Ansprechpartner


Ihre Öffentlich bestellten Vermessungsingenieure

Ansprechpartner für alle Gebiete des Vermessungswesens

Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner für alle Fälle

Ursula Anders

Vermessungstechnikerin
Personal/Finanzen
Tel: +49 221 98028-15
u.anders@kds-koeln.de

Ismail Askin

Vermessungsingenieur Außendienst
Tel: +49 172 3750413
i.askin@kds-koeln.de

Jan Austermühl

Vermessungsingenieur Innendienst
Tel: +49 221 98028-21
j.austermuehl@kds-koeln.de

Roman Barthel

Vermessungstechniker Außendienst
Tel: +49 172 3750416
r.barthel@kds-koeln.de

Angelika Barthel

Vermessungstechnikerin Innendienst
Tel: +49 221 98028-18
a.barthel@kds-koeln.de

Mona Bischoff

Auszubildende zur Vermessungtechnikerin

Axel Decher

Vermessungstechniker Innendienst
Tel: +49 221 98028-34
a.decher@kds-koeln.de

Bogdan Dziuk

Vermessungsgehilfe/Archivar
Tel: +49 221 98028-25
b.dziuk@kds-koeln.de

Barbara Esser

Vermessungstechnikerin Innendienst
Tel: +49 221 98028-14
b.esser@kds-koeln.de

Candyda Golenia

Vermessungstechnikerin Innendienst
Tel: +49 221 98028-16
c.golenia@kds-koeln.de

Anna Herud

Vermessungsingenieurin Innendienst
Tel: +49 221 98028-20
a.herud@kds-koeln.de

Kersten Kolken

Vermessungstechniker Außendienst
Tel: +49 172 3750415
k.kolken@kds-koeln.de

Ioannis Koutelas

Vermessungsingenieur Innendienst
Tel: +49 221 98028-19
i.koutelas@kds-koeln.de

Daiva Maleckiene

Vermessungstechnikerin Innendienst
Tel: +49 221 98028-37
d.maleckiene@kds-koeln.de

Marek Markiewicz

Vermessungsgehilfe
Außendienst

Christof Matula

Vermessungsgehilfe
Außendienst

Sven Medenwald

Auszubildender zum Vermessungstechniker

Marcin Olbinski

Vermessungsgehilfe
Außendienst

Ioannis Papistas

Vermessungsingenieur
Innendienst
Tel: +49 221 98028-20
i.papistas@kds-koeln.de

Martin Reck

Vermessungsingenieur Innendienst
Tel: +49 221 98028-30
m.reck@kds-koeln.de

Jens Röming

Vermessungstechniker
Innendienst
Tel: +49 221 98028-28
j.roeming@kds-koeln.de

Michael Schäfer

Vermessungstechniker Innendienst
Tel: +49 221 98028-27
m.schaefer@kds-koeln.de

Somaia Shaker

Kauffrau für Bürokommunikation
Zentrale/Personal
Tel: +49 221 98028-0
zentrale@kds-koeln.de

Norman Voth

Vermessungsingenieur Innendienst
Tel: +49 221 98028-23
n.voth@kds-koeln.de

Frank Wiesner

Vermessungstechniker Außendienst
Tel: +49 172 3750414
f.wiesner@kds-koeln.de

Stefan Winkelmann

Vermessungstechniker
Innendienst
Tel: +49 221 98028-22
s.winkelmann@kds-koeln.de

Uwe Winkelmann

Vermessungsingenieur Innendienst
Tel: +49 221 98028-26
u.winkelmann@kds-koeln.de